Здравствуйте, подскажите как выгоднее оформить квартиры на меня?
Здравствуйте, подскажите как выгоднее оформить квартиры на меня? Собираемся разводиться с мужем, у нас 2 квартиры( одна в ипотеке). Если через суд, то как я поняла необходимо будет заплатить пошлину в размере какого процента от стоимости ( примерно выходит 58 тысяч), если делать брачный договор, то юристы отговаривают, так как муж может потом его в любой момент оспорить, если договор дарения, не получится что я должна заплатить налог 13%, если соглашение о разделе имущества, то там тоже процент от имущества, правильно я понимаю?