Добрый день, судебные приказы не получали, узнали о судебном приказе, когда фссп на основании

Добрый день, судебные приказы не получали, узнали о судебном приказе, когда фссп на основании исполнительного листа, стали взыскивать индексацию, написали заявление на отмену судебного приказа, через 5 дней обратились к мировому судье за решением, об отмене судебного приказа, на что мировой судья, ответила, вам отказано, ждите по почте , по почте так ни чего и не пришло, что делать?

, Ирина, г. Саратов
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ирина!

А вы просили суд восстановить вам сроки? Могли отказать если сроки пропущены и вы не заявляли о восстановлении сроков.

Нужно смотреть обоснование, что судья указал в отказе.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Ирина
Клиент, г. Саратов
Спасибо, Да, мы просили, восстановить сроки, но как забрать отказ по почте не пришел, а при личном посещении, сказали ждите по почте, что делать то, чтобы дальше двигаться

Съездите в суд и если есть возможность подайте письменное заявление о выдаче вам определения об отказе в отмене судебного приказа, судебная корреспонденция на почте хранится всего 7 дней, вы могли пропустить извещение