Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Границы участка

Здавствуйте

Если границы участка не согласованы и у соседа и у меня, может ли он в суде признать за собой те координаты, которые ему установила фирма по геодезии по его запросу при измерении его участка? По закону граница подлежит обязательному согласованию, но если суд признает координаты участков законными, автоматически граница будет зачтена и без нашего согласия?

07 Апреля 2014, 06:45, вопрос №418957 Яна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Яна

    может ли он в суде признать за собой те координаты, которые ему
    установила фирма по геодезии по его запросу при измерении его участка? 

    Может, если есть на то его желание.

    но если суд признает координаты участков законными, автоматически граница будет зачтена и без нашего согласия?

    Да.

    07 Апреля 2014, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats