Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, если наследники — несовершеннолетние?
Здравствуйте, после смерти мамы осталась в наследство машина (две несовершеннолетние (17 лет, 11 лет) вступили в наследство)
приехали в ГИБДД оформлять регистрацию автомобиля на старшую дочь со свидетельством от нотариуса. сотрудника не устроила формулировка «в 1/2 долю и перечисление двух дочерей»
приехали к нотариусу с этим вопросом, он лишь пожал плачами. что делать?
- camphoto_1804928587.jpeg