Кто виноват, если сбила машина при переезде зебры на велосипеде?
переезжал зебру, не спешился, сбила машина. есть легко причинение вреда моему здоровью. кто виноват ?
, Ахмед, г. Москва
Ситуация не очень хорошо описана Вами, но как правило, если пешеход сбит на пешеходном переходе, виновником является водитель автотранспортного средства! Вам необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП за получением страховых выплат