И мне сказали, что в базе написано НЕ СДАЛ, а у меня есть экзаменационный лист там написано СДАЛ

Здравствуйте,я сдал экзамен в ГАИ и пришёл получать права. И мне сказали, что в базе написано НЕ СДАЛ,а у меня есть экзаменационный лист там написано СДАЛ.

, Вадим, г. Москва

Вадим, добрый день.

В этом случае Вам необходимо обратиться с жалобой в порядке подчиненности к вышестоящему можно сделать это на личном приеме, либо через обращение на сайте ГИБДД через раздел Обращения.

Необходимо изложить все обстоятельства произошедшего, предоставить экзаменационный лист как обоснование.

Вероятнее всего в Вашем случае, была просто допущена ошибка инспектором в момент когда заносили отметку в ГИС ГИБДД.

При возникновении вопросов обращайтесь.