Что делать, если банк не снимает арест с карты после выплаты долга?
Исполнительное производство завершено, долг выплачен, документы от приставов о завершении производства лично привезла в банк, но арест с карты не снимают, говорят, что мое обращение в работе, хотя уже прошло 4 месяца с момента как я привезла документы в банк, говорят ждите. Что делать?
Я Вам выше предоставил ответ. Обратитесь к приставу, чтобы он сам направил запросы в банк.