Как проверить отказ в предоставлении земельного участка в аренду из-за пересечения границ?
Здравствуйте! Мне администрация отказала в предварительном согласовании предоставления участка в аренду по причине того, что мой участок частично заходит на участок, ранее предоставленный другому лицу по предварительному согласованию. Как мне проверить, объективный ли отказ или отписка? Данных о другом участке нигде не нашла

очень надеюсь, что моя помощь вам не понадобится и все решится у вас мирным путем.
Если все таки необходима будет моя помощь, можете написать мне в личный чат, отчитаю ответ администрации и картина проясниться, исходя из этого определимся по стоимости .