С чего начать, мой юрист добывает договора, распоряжения и справки с СНТ Полиция отписалась

Наш председатель СНТ , незаконно выдала справку постороннему лицу, в зем имущество выдали распоряжение, зарегистрировали в Росреестре , провели межевание и продала моих два участка. на праве собственности и получила деньги . Появился новый собственник. С чего начать, мой юрист добывает договора, распоряжения и справки с СНТ Полиция отписалась

, Рамзия, г. Москва
Анна Соловьева
Юридическая компания "Центр Услуг для Бизнеса", г. Москва

Здравствуйте, Рамзия.

Рекомендую вам с юристом не тратить время на сбор доказательств: договоров, распоряжений и т.п. а подавать исковое заявление в суд где просить признания права собственности отсутствующим на незаконно проданные земельные участки. И уже в рамках судебного производства просить суд запросить необходимые доказательства. Данная категория судебных споров достаточно сложная, поэтому вам необходимо заучиться помощью сильного юриста.