8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

От куда и за что у меня такая огромная задолженность?)

Здравствуйте я хотела бы узнать от куда у меня задолженность. Я теперь не выездная(

нашла на офиц сйте ФССП России

Исполнительный лист от 17.02.2014 № ВС020335283

, Зульфия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И что ответить на письмо администрации?
Здравствуйте! ООО снимает площади в субаренду. Пришло письмо из администрации района заключить договор на вывоз ТКО (скрин приложен). ООО пользуется контейнера арендатора. По договору арендатор вывозит мусор, снег и т.д. (скрин приложен). И в этом же договоре указано, что ООО должен самостоятельно вывозить мусор от своей деятельности и не складировать их в контейнеры Арендатора для ТКО. Вопрос. Что значит промышленные отходы? Является ли бумага, пакеты, чайные пакетики, пластиковые бутылки и т.д. (в общем обычный офисный мумор) промышленными отходами? И что ответить на письмо администрации?
, вопрос №4854710, Елена Ишмуратова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне после завтра в военкомат и у меня есть порезы на руках и один огромный было это сделано около двух лет назад и что мне за это будет и что говорить я вообще не знаю
Мне после завтра в военкомат и у меня есть порезы на руках и один огромный было это сделано около двух лет назад и что мне за это будет и что говорить я вообще не знаю
, вопрос №4853778, Лимон, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться, что бы отменить?
Добрый день. Прислали исполнительный лист на блокировку счетов по делу, суд по которому еще не состоялся, сейчас его перенесли на другую дату, а пристав прислал письмо о списании денежных средств со счетов. куда обратиться, что бы отменить?
, вопрос №4851870, ЕКАТЕРИНА, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста почему такая огромная сумма для безработного человека?
Добрый день) Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я являюсь плательщиком по алиментам, в период с ноября 2025года потерял работу так как предприятие на котором я работал закрыли) по настоящее время еще не работаю устраиваюсь на работу) мне за этот период времени насчитали долг по алиментам в 100 000 рублей и 10 000 самим приставам не пойми за что! Подскажите пожалуйста почему такая огромная сумма для безработного человека? А да) алименты на двоих детей, когда я задал вопрос приставам, все что мне сказали это звоните на горячуюю линию Путину В.В рас вас что-то не устраивает ) Проживаю я в ЛНР
, вопрос №4851513, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2014