Ушел из дома в 20 лет мама пишет Что подаст в уголовный розыск Как быть в этой ситуации
Ушел из дома в 20 лет мама пишет
Что подаст в уголовный розыск
Как быть в этой ситуации
, Максим, г. Москва
Ушел из дома в 20 лет мама пишет
Что подаст в уголовный розыск
Как быть в этой ситуации
Здравствуйте. Если ушли из дома сами и вас никто не заставлял, не принуждал обманным путем уйти из дома уголовный розыск ничем не поможет. Скорее всего даже заявление не примут, а возможно что примут заявление, и вас могут доставить в отделение полиции, где с вас возьмут объяснения и отпустят. В остальном розыск сделать не может другого.