Здравствуйте, я нахожусь в статусе полная сирота, но меня зачислили на платное обучение в государственный

Здравствуйте, я нахожусь в статусе полная сирота, но меня зачислили на платное обучение в государственный колледж, говорят что у нас нет никаких льгот для поступления не бюджет, я от училась уже первый курс, хочу перевестись на бюджет так как плату за обучение повысили и я не могу платить, что делать в такой ситуации?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут