Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сломан планшет

Добрый день. Мы покупали планшет и он перестал работать и мы его сдали в гарантийный ремонт, после него он поработал пару месяцев и снова перестал работать, что мы можем сделать в том случае?

06 Апреля 2014, 21:11, вопрос №418821 Алена, г. Волхов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Уважаемая Алена! В вашем случае по Закону о защите прав потребителей Вы имеете право в случае приобретения некачественного товара или услуги требовать:

    1.возврата полной стоимости товара

    2.обмена на товар надлежащего качества

    3.уменьшения стоимости приобретенного товара

    Решайте, что для вас выгоднее и обращайтесь с претензией в магазин.

    06 Апреля 2014, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а по какой статье мы можем требовать и что делать если они потребуют в ремонт а возврат денег откажу?

    06 Апреля 2014, 21:23
stats