Смогут ли доказать вину, если предмета преступления больше нету?
у меня такая проблема. Дело в том что я создал одну группу в соц сети, где создавались смешные картинки про одного человека. . теперь этот человек говорит мне что написал на меня заявление в прокуратуру. По какой статье меня могут судить? и вообще смогут ли. . так как фишка в том, что имя владельца группы было скрыто, но человеку, который написал на меня заявление сказали, что это я.. . что будет предметом доказательства моей вины? Группа уже удалена, смогут ли сотрудники органов доказать мою вину?