Какие могут быть проблемы в будущем у покупателя такого обьекта?
Здравствуйте! планируем покупку таунхауса. застройщик предупреждает, что по докуемнтам площадь обьекта на 15 м меньше, чем по факту, тк первоначально планировали второй свет, потом не стали делать и площадь второго этажа увеличилась. какие могут быть проблемы в будущем у покупателя такого обьекта?
, Сергей, г. Москва