Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я продать квартиру в которой числиться доля несовершенолетнего сына и купить дом без комуникаций чтоб в дальнейшем там закончить ремонт и жить?

Могу ли я продать квартиру в которой числиться доля несовершенолетнего сына и купить дом без комуникаций чтоб в дальнейшем там закончить ремонт и жить?

06 Апреля 2014, 20:42, вопрос №418796 Владислав, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    При продаже квартиры, собственником которой или доли в которой является несовершеннолетний, обязательно получение согласия органов опеки и попечительства. По вашему варианту, думаю, будет отказ, так как покупка квартиры без коммуникаций ухудшает положение несовершеннолетнего.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    06 Апреля 2014, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats