Сумма ущерба
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как будет начисляться сумма ущерба после ДТП, если а/м 1998 г.в.
, Давид, г. Волгоград
Добрый день!
Сумма ущерба будет установлена независимой экспертизой, в случае если Вы пострадавший в ДТП то при обращении в страховую компанию по ОСАГО сумма ущерба будет определена с учетом износа на заменяемые детали.
С уважением, Александр.
ООО «Правовой-Эксперт»