Для получения обслуживания по абонентскому номеру может обратиться представитель. Для этого необходимо оформить доверенность, указав в ней абонентский номер и перечень действий, которые представитель вправе совершать от вашего имени при обращении в салоны связи.
Доверенность должна быть удостоверена нотариусом. Это требуется, чтобы защитить абонентов от мошеннических и иных противоправных действий, направленных на получение несанкционированного доступа к SIM-карте и абонентскому номеру.
При оформлении доверенности, убедитесь, что нотариус не забыл указать в ней следующую существенную информацию:
• абонентский номер;
• право на получение дубликата SIM-карты, денежных средств, переоформление номера на другое лицо, перенос номера в сеть, либо детализации оказанных услуг связи по абонентскому номеру, если ваш представитель обращается за совершением указанных действий;
• конкретный перечень иных действий, которые вы поручаете своему представителю.
Представитель не может переоформить на себя номер абонента, чьи интересы он представляет по доверенности.
Напишите в чат мне.