У меня брат из зоны отправился по контракту на СВО, сейчас в госпитале, в Луганске, осколки в ноге, сдал

Здравствуйте. У меня брат из зоны отправился по контракту на СВО, сейчас в госпитале, в Луганске, осколки в ноге, сдал анализы выявили гепатит С, лечить не хотят, могут отправить опять на передовую, как перевести его в госпиталь в Россию?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут