Как вернуть деньги за некачественную процедуру в косметологии при наличии кредита?

здравствуйте! прошу помощи мою маму обманули в клинике косметологии и после некачественной первой процедуры она хочет вернуть деньги, так как боится за свое здоровье после их манипуляций.. взяла кредитные 80 тыс и с ней не расторгают договор, чтобы вернуть оставшиеся деньги после !одной! процедуры

не знаю, что уже и делать! в договоре написано, что будет возвращена стоимость за не предоставленные фактические услуги

ей говорят, что закупили препарат на 60 тысяч и она будет выплачивать весь кредит

готово

, Анна, г. Краснодар

Здравствуйте.

о каких именно процедурах речь и что Вы подразумеваете под некачественно оказанной услугой?

Анна
Клиент, г. Краснодар
RF-лифтинг для лица (последствия: синяки, гематомы на месяц, такого быть не в коем случае не должно)