Могу ли я теперь по истечении времени вступить в наследство ведь я единственный наследник братьев сестер нет

Здравствуйте, у меня наследственный вопрос.Квартира находиться в ДНР, мама умерла в 2010 году в наследство я не вступила по личным причинам, я и сын были там прописаны в 2021 году я получив российский паспорт прописалась по работе в Магадане меня автоматически выписали с квартиры матери. Могу ли я теперь по истечении времени вступить в наследство ведь я единственный наследник братьев сестер нет. Квартира не приватизирована.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут