Имею ли выйти право на пенсию?

Здравствуйте. Я работаю в школе с2сентября 1996 лет учителем, стаж работы 28 . Трое детей, на декретном до года не сидела. Имею ли выйти право на пенсию ?

, Елена, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте Елена!

Для полного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос нужно детально изучать имеющиеся документы.

Советую Вам  обратиться в клиентскую службу территориального отдела Социального Фонда России по месту жительства.

Вы также можете самостоятельно получить сведения о льготном стаже на портале Госуслуг с помощью подтвержденной учетной записи.

Решение должностного лица может быть обжаловано в органы прокуратуры.

Если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.