Потом я пошёлв Росгвардию, дали направление на ВВК, опять таже история, сказали

Здравствуйте , у меня такой вопрос, я хочу поступить по контракту в ВП, но когда устраивался во ФСИН, меня отправили на доп обследование к психиатру, я прошел, дали заключение что обращался.Пришел на зону,1 сотрудник сказал -. Потом я пошёлв Росгвардию, дали направление на ВВК, опять таже история, сказали -

, Кирилл, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут