Первая попытка не учитывается и у меня идёт исчесление со второй?
Здравствуйте! Согласно правилам по сдаче практического экзамена по вождению, имеем следующее:
Первая и вторая пересдачи теоретического экзамена проводятся не раньше, чем через 7 дней, и не позднее, чем через 30 дней
— Первая и вторая пересдачи практического экзамена проводятся не раньше, чем через 7 дней, и не позднее, чем через 60 дней
— Следующие пересдачи проводятся не раньше, чем через месяц, и не позднее, чем через 3 месяца.
А после трёх попыток сдачи, четвёртая происходит аж через 6 месяцев.
Вопрос: Если между первой и второй попыткой сдачи практического экзамена по вождению прошло больше 60 дней, то что происходит? Первая попытка не учитывается и у меня идёт исчесление со второй?