Боюсь получить штраф и депорт, так как срок подходит к концу, в России дела, тоже не могу их оставить и выехать на 3 месяца

Ситуация такая, 16 числа истекает срок первой регистрации, нужно продлевать , трудовой договор на руки не отдают, месяц прошу, могу ли я обьяснив ситуацию в миграционке, продлить регистрацию в связи с поиском ноаой работы и заключением нового трудового договора? Боюсь получить штраф и депорт , так как срок подходит к концу, в России дела, тоже не могу их оставить и выехать на 3 месяца

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут