Здравствуйте, купил у гражданина РФ автомобиль на армянских номерах по генеральной доверенности
Здравствуйте,купил у гражданина РФ автомобиль на армянских номерах по генеральной доверенности. Как поставить её на учёт РФ?
, Александр, г. Москва
Денис Белоусов
Если автомобиль имеет армянские номерные знаки, поставить его на учет в Российской Федерации нельзя. Хозяева таких автомобилей должны растаможить их, после чего зарегистрировать на территории России, получить российские номера.