Я продал карту, и через карту сделали мошенничество, пригласили на судебный процесс, я сказал что потерял
Я продал карту,и через карту сделали мошенничество,пригласили на судебный процесс,я сказал что потерял карту,и в суде я проиграл и получается что я теперь должен оплатить эти деньги,что теперь мне делать?
пригласили на судебный процесс… в суде я проиграл и получается что я теперь должен оплатить эти деньги, что теперь мне делать?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то сейчас вам нужно обжаловать решение суда первой инстанции в апелляцию (статья 320 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации или подготовка жалобы на решение суда, напишите мне в чат.