Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу приобрести земельный участок, но выписка ЕГРН показывает вот такое обременение, подскажите пожалуйста это что значит и на сколько ограничение прав , стоит ли брать этот участок?: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не
зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид
ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56
Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 01.11.2022; Реквизиты документа-
основания: Приказ об установлении приаэродромной территории аэродрома совместного
использования Курск (Восточный) от 2022-06-06 № 495 выдан: Министерство обороны Российской Федерации