Как проверить информацию о банкротстве компании?

Узнать обманывает ли меня компания о банкротстве?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

В вопросе недостаточно данных, что бы ответить вам. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если, к примеру,  вам требуется  банкротство, напишите об этом прямо в вопросе.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Ирина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте нет банкротство я уже насала с компанией и хотела узнать обманывает ли меня компания?

Для этого надо понимать подпадаете ли вы пол банкротство, что обещает вам компания и тд.

Без исходных данных невозможно грамотно ответить просто так — обманывают вас или нет.