8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мы жывём с мужчиной 8 лет в гражданском браке, у нас угнали машину, на учёте она стоит на нём, имею ли я право писать какие либо заявления?

Здравствуйте мы жывём с мужчиной 8 лет в гражданском браке,у нас угнали машину,на учёте она стоит на нём, имею ли я право писать какие либо заявления?

, Оксана, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, не имеете, так как вы не считаетесь супругами, а машина не находится в совместной собственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
У меня вопрос могу я уйти на пенсию по смешеному графику если у меня 8 лет гражданского стажа и полицейского 18, 5 лет
у меня вопрос могу я уйти на пенсию по смешеному графику если у меня 8 лет гражданского стажа и полицейского 18,5 лет
, вопрос №4855872, Наталия, г. Москва
Пенсии и пособия
Имеет ли право мой сын, инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу, бессрочно, подать заявление на жилье от государства?
Имеет ли право мой сын ,инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу , бессрочно, подать заявление на жилье от государства???
, вопрос №4855639, Наталья, г. Москва
Все
Здравствуйте Такая ситуация у нас в поселковом доме культуры
Здравствуйте. Такая ситуация: у нас в поселковом доме культуры один вход и в нём рама металлоискателя, альтернативного прохода нет, людей принуждаютпроходить дважды, на входе и выходе, так же сотрудники ЧОПа требуют у нас, гражданских лиц, пришедших в клуб назвать фамилию! Законны ли требования охранников? на счет рамок: на что сослаться, чтобы открыли альтернативный проход, какой ФЗ?
, вопрос №4855412, Еле-еа, пгт. Южно-Курильск
Уголовное право
Или они обязаны лишь проинформировать о постановке на учёт?
Здравствуйте. Хотела бы уточнить: осудили на 3г условных по статье 228 ч2. Имеют ли право органы сообщать работодателю мою статью? Или они обязаны лишь проинформировать о постановке на учёт?
, вопрос №4855339, Инна, г. Собинка
Защита прав работников
Имеет ли право меня за это уволить?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я была на больничном с 19.01.26 по 02.02.26 но вышла на работу 31.01.26. Начальник сказала пиши по собственному желанию. Нам такие сотрудники не нужны. Имеет ли право меня за это уволить?
, вопрос №4854520, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2024