Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Куда пожаловаться на врача

Куда пожаловаться на врача, работающего в частной клинике с полным отсутствием документации и постановкой сомнительных диагнозов, чтобы был результат.

06 Апреля 2014, 14:57, вопрос №418535 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Анна!

    Либо в роспотребнадзор, либо в прокуратуру.

    Удачи Вам!

    06 Апреля 2014, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баринов Алексей

    Если Вы уверены, что врач нарушает закон, обращайтесь в прокуратуру.

    06 Апреля 2014, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Анна, согласно ст.89 закона " Об основах охраны здоровья"

     

    .Федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществляется ведомственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности подведомственных им органов и организаций посредством осуществления полномочий, предусмотренных пунктами 3, 5 и 6 части 2 статьи 88 настоящего Федерального закона

    С жалобой на врачей Вы можете обратится в Министерство здравоохранения РФ  или  в Правительство г  Москвы
     
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156793/?frame=11#p1354

    Удачи Вам. С уважением, Виктор Богаченков

    .

    06 Апреля 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats