И вопрос, что нам делать в данной ситуации?
Добрый день! Сегодня произошла ужасная ситуация. Мне 14 лет, я только вышла из нашего подъезда с моей маленькой собакой, и перед нашим подъездом проходит молодая девушка с пит булем на поводке и без намордника , она ещё шла с французским бульдогом, но он не имеет роли в моем вопросе.
Пит буль увидел мою собаку и схватил его за шею,естественно достать мою собаку никто не смог, моя собака умерла. И вопрос , что нам делать в данной ситуации? Вроде и седеть просто так мы не можем , а что делать не знаем. Подскажите пожалуйста