Можно ли претендовать на долю в проданной во время брака квартире после развода?

Продали квартиру вовремя брака . Через месяц она решили развестись по обоюдному согласию может ли жена подать в суд на выплачиваю долю за квартиру ?

, Антон Игоревич, г. Курск

Добрый вечер! Да, если это было совместное имущество, приобретенное в период брака супруга вправе требовать раздела в том числе этой суммы ( ст. 34, 38 СК РФ).

Антон Игоревич
Клиент, г. Курск
Мы продали квартиру вовремя брака и только потом развелись! Получаться она может претендовать!?

 Так а деньги куда делись? Если не делили и квартира общее имущество то имеет право претендовать на половину сумму и после расторжения брака