Законно ли не выдавать результаты судебной экспертизы при заливе квартиры?
Здравствуйте. Нашу квартиру залило с крыши т. к. квартира находится на последнем этаже. Подрядчик заказал судебную экпертизу, её провели, а результаты нам на руки не дают. Законно ли это? Я съездила в суд ознакомилась с ней, но мы хотим получить её на руки т. к. не представляется возможным там её было всю прочесть. Но суд будет 18.07.24.
, Татьяна, г. Оренбург