Здравствуйте, по устной договоренности с клиентом об поиске для него продавцов могу я получать оплату на свою карту, затем заплатить налог с полученной суммы?

Здравствуйте, по устной договоренности с клиентом об поиске для него продавцов могу я получать оплату на свою карту,затем заплатить налог с полученной суммы ?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут