Без меня поменяли счётчик электроприбора и сделали перерасчет с2021года, это так ответили на мой звонок

Без меня поменяли счётчик электроприбора и сделали перерасчет с2021года, это так ответили на мой звонок. Хотя перерасчет приходил,по квитанции, каждый год. В квитанции указано,основание перерасчета, замена прибора учёта.

Сумма 25000руб. Что делать?

, Ирина, мкр. Востряково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут