Должен по самые уши.так сложилась ситуация.везде отказывают в кредите

, Андрей, г. Москва
Денис Дурашкин
Юрист, г. Москва

Возможно, вам стоит рассмотреть вариант банкротства. Если у вас есть исполнительные производства, которые завершены невозможностью взыскания, вы можете воспользоваться внесудебным банкротством через МФЦ. Тогда ваши карты разблокируются, а через 6 месяцев долги спишутся. Впрочем, кредитов новых вам не дадут. Впрочем, вам так и так их не дадут.

Если ответ полезный, нажмите плюс.