Являются ли наследниками муж и ребенок покойной сестры?
В Украине была приватизирована в своё время квартира на нас, двух дочерей.Я и сестра позже стали гражданами России.Пару лет назад сестра умерла(остался муж и ребёнок), теперь умерла и мама.
Родственник второй линии, чтоб сохранить квартиру просит меня написать отказ от наследства(завещания не было).
Будет действителен отказ в Украине? Нужно ли делать перевод на украинский?Являются ли наследниками муж и ребенок покойной сестры?
, Ирина Ковалева, г. Москва