Подскажите, пожалуйста, как оплатить штраф или ждать постановления?
Выписан штраф за безбилетный проезд,по почте пришел протокол. Но реквизитов нет. Подскажите,пожалуйста,как оплатить штраф или ждать постановления?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Да, Вам необходимо дождаться Постановление. Протокол это документы, который только фиксирует факт правонарушения. Наказание и реквизиты для оплаты штрафа (если будет назначен штраф) указываются в Постановлении.