Повлияет ли наличие доли в доме на очередь на получение жилья?
Стою в очереди на квартиру, но есть дом в которой моя доля, повлияет ли данный факт на получения жилья?
, Алексей, г. Москва
но есть дом в которой моя доля, повлияет ли данный факт на получения жилья?
Добрый день!
Может повлиять в той части, что при предоставлении жилья по норме, у вас могут вычесть те кв.м. которые составляют вашу долю в этом доме.