Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детския педиатрия,ихние законы права

Здравствуйте.

Педиатр отказывается выписать направление в Охматдет,с детской поликлиники г.Киева.

Мотивируя это тем,что у них есть такой же доктор в их больнице.

Это верно?

Или напишите пожалуйста закон Украины и статтю.

Спасибо.

С ув.Елена

06 Апреля 2014, 11:18, вопрос №418377 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats