Вопрос: слетим ли мы с очереди на получение квартиры, если я так поступлю?

Вопрос к женам военных и к военным юристам

Была прописана в Москве, муж служит в Подмосковье. Родила ребенка в Москве, пару выплат не успела получить, тк муж поторопил прописаться с ребенком при части для получения расширенной служебной квартиры. Без московской прописки я не могу дополучить выплаты, и при этом мы стоим на очереди на получение расширенки. Муж на днях на 6-9 месяцев улетает в командировку. Договорился, что мне будут звонить(из РУЖО), как будет вариант квартиры. Я приняла решение о том, что раз пока квартиры нет, я выпишусь в Москву и получу выплаты. Ребенок так и остается прописан в МО. Обратно, когда получу выплаты, при части я не пропишусь, тк это делает муж. Вопрос: слетим ли мы с очереди на получение квартиры, если я так поступлю?

Плюс ко всему, как говорит муж, «мы останемся стоять в очереди, ведь Я заключать контракт с военной, а не ты»

Мне, честно, деньги важней, там около 30к. А квартиру мы 4 месяца присматриваем(были варианты), но все ужас.

Приедет из командировки и встанем опять на очередь, как вариант

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут