Как списать пени по долгам за квартиру умершего собственника?

Здравствуйте, нахожусь в млс, мать умерла в ноябре, на квартире остался долг и пени, тепловая компания подала в суд, как можно списать хотябы пени?

, Анна, г. Курск

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Однако сразу можно сказать, что если коммунальная компания уже подала на Вас в суд, то необходимо оценить их требования на предмет пропуска срока исковой давности и верности расчета пени.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.