Вместе с заявлением отдала нотариусу копии и подлинники документов на дом, на землю

Здравствуйте.Я подала нотариусу заявление на наследство после смерти мамы. Вместе с заявлением отдала нотариусу копии и подлинники документов на дом ,на землю. Но нотариус не выдала никакой расписку о приеме документов. Что это значит? Что делать ?

, Яковлева Валентина Александровна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут