Что надо сделать, написать претензию или что?
Здравствуйте . Я виновник ДТП. Страховка закончилась! Потерпевший требует оплатить ущерб и услуги своего эксперта оценщика, я не против, НО. Я абсолютно не согласен с оценкой этого эксперта! Выявленный ущерб и ремонтные работы завышены в разы! потерпевший выставляет требование выплатить ему 120 тысячи по экспертизе плюс экспертизу! Сговор потерпевшего и эксперта на лицо! Могу ли я заказать сам оценку ущерба в действительно независимой экспертизе, копии всех документов и фотографии есть! И должен ли в таком случае я оплачивать услуги экспертизы потерпевшего?
, Наталья, г. Москва
Светлана Кашенцева
Добрый вечер, можете ничего не делать. Пострадавший обратится в суд, там и заявите свою позицию.