Можно ли добиться встреч с ребенком через суд, если я не указан его отцом?
Мы не женаты. Я встречался с беременной девушкой которая сделала ЭКО. Я стал ему папой, но в свидетельстве о рождении в графе Отец стоит прочерк. С этим ребенком был с самого рождения, ему сейчас 5 лет, она нашла другого мужчину, и теперь не хочет чтоб я с ним виделся, запрещает нам встречатся. Но он считает меня своим папой и хочет со мной встречаться. Можно ли как-то через суд добиться встреч с ребенком если мать против?