Обратилась в ЗАГС сказали нет еще одной печати, я уехал в другой город уже, может ли бывший супруг поставить ее в суду?

Здравствуйте! Решение суда о расторжении брака вступило в законную силу. Обратилась в ЗАГС сказали нет еще одной печати, я уехал в другой город уже, может ли бывший супруг поставить ее в суду ?

, Маргарита, г. Уфа
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Данный вопрос может решить любой из бывших супругов.