Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данную проблему или дело гиблое?
Моей маме отказали в досрочном выходе на пенсию. Живем на севере, у мамы 2-ое детей. Должна выйти на пенсию в 50 лет, но ей отказали, так как один из детей был рожден на Украине в 1995 году. Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данную проблему или дело гиблое? Северный стаж есть
, Евгений, г. Нижневартовск