Назначение на должность оперуполномоченного ОРУ после обучения на факультете информационной безопасности
1) Возможно ли такое, что при распределении по 5-летнему контракту на службу после обучения в академии ФСБ могут назначить на должность оперуполномоченного Оперативно-Розыскного Управления, если я учился на факультете Информационной безопасности?
2) Если нет, то возможно ли пройти курсы переподготовки на оперуполномоченного ОРУ? Если можно, то только после окончания 5-летнего контракта или есть возможность во время действия контракта?
3) Переподготовка проходится за свой счет? Можно ли служить во время прохождения переподготовки? Если нет, то как жить, на какие средства?