Куда мне деваться, становмться бомжом или может подать в суд на них или на нее
Здравствуйте. Когда мне было 20лет сестра продавала нашу квартиру и я отказывалась от приватизации в ее пользу. Она купила себе дом а мне взяла в ипотек ветхое жилье. В этом году ее вздумалось сделатб банкротство, и не сообща мне, она промахала эту кватриру. Фирма по банкротву отжала ее себе. Я прописан в этой квартире, а дом хотЯт расселить. Новые хозеева не появляются. Куда мне деваться, становмться бомжом или может подать в суд на них или на нее.
, Татьяна, г. Иркутск